+38 (067) 233-69-29
menu
person

Борьба самбо. Задняя подножка от боковой подсечки
Оба самбиста в положении правой стойки.
 
Сделав захват одежды противника под локтями, провести начало боковой подсечки левой ногой под правую ногу противника и, когда его правая нога будет поднята достаточно высоко, быстро шагнуть левой ногой вперед, разворачивая левый носок влево.

Прежде чем противник опустит на ковер правую ногу, сделать заднюю подножку правой ногой под обе ноги противника (рис.).
 
Борьба самбо. Задняя подножка от боковой подсечки
 
Категория: Борьба самбо | Просмотров: 1322 | Добавил: avangardsport | Теги: прием борьбы задняя подножка, задняя подножка борьба, Задняя подножка, борьба самбо задняя подножка
Беговая тренировка HIIT для начинающих

Если вы готовы вывести свои беговые тренировки на новый уровень, вы, вероятно, слышали, что интервальный бег  может помочь вам улучшить аэробные способности, выносливость, выносливость (переносимость физических упражнений) и скорость.

И если вы готовы поднять свою физическую форму на новый уровень, вы, вероятно, знаете, что высокоинтенсивные интервальные тр...


Является ли тренировки EMOM самым эффективным методом?

Время: у вас его не так много, но вы не можете тренироваться, не потратив его. Вы можете торопиться между упражнениями, как «Тасманский дьявол», и рискуете получить травму. Вы можете сократить тренировку и пропустить важные движения. Или вы можете выбрать тренировку, в программу которой встроена работа на время.

Это будет ежеминутный  подход, ил...


Упражнение на брусьях — отжимания на трицепс

Не так уж много  упражнений с собственным весом, которые мобилизуют столько мышц верхней части тела, сколько упражнения на отжимания на трицепс. Классические отжимания на брусьях, охватывающие два сустава и четыре основные мышцы, представляют собой невероятно простой и эффективный способ нарастить мышцы и силу трицепсов, груди, плеч и спины — при условии, что они выполняются безопасно и правильно.

Читать далее...


11 советов, как быстрее набрать мышечную массу

Для набора мышечной массы важно регулярно заниматься физической активностью и следовать указаниям тренера, а также соблюдать адаптированную к цели диету, отдавая предпочтение продуктам, богатым белком.

Также важно давать мышцам время на отдых, чтобы они могли расти, ведь во время тренировки мышечные волокна травмируются и посылают организму сигнал о не...