+38 (067) 233-69-29
menu
person

17:45
Адреналиновый подарок близкому человеку

В нашей жизни есть близкие люди, которые увлекаются экстремальными видами спорта, с целью получения адреналина. И всегда становится вопрос с подарками для данных людей. Что им подарить к дню рождения, или на другой торжественный день их жизни. 

Также возможно в вашей жизни есть кто-то, кто всегда хотел испытать полет на реактивном самолете в кабине пилота? У кого из списка желаний – персональный полет на реактивном самолете никогда не был отмечен галочкой в списке? 

Давайте рассмотрим возможность подарить незабываемые впечатления - полетать на персонально, на реактивном самолете — это невероятно запоминающееся событие, да ещё в кабине пилота и не просто пассажиром, а с возможностью управления реактивным самолетом, как вторым пилотом.

полет на реактивном самолете Л-29Удивите своего любимого человека впечатлениями на всю жизнь — это подарок, который он никогда не забудет, это будет эксклюзивный день рождения или другая знаменательная дата – полет на реактивном самолете Л-29.

Уметь управлять самолетом любимому или близкому человеку не нужно, по желанию профессиональный пилот выполнит персонально полет, а ваш близкий человек персонально будет находиться в реактивном самолете, в кабине самолета, в качестве второго пилота и получать адреналин.  Так же по согласованию с пилотом, можно выбрать стиль и время полета. Для людей, любящих получать адреналин, профессиональный пилот выполнит ряд фигур высшего пилотажа на реактивном самолете. Возможно также и управление реактивным самолетом под инструктажем первого пилота, управление самолетом во время полета, выполнения посадки.

Перед тем, как подняться в воздух, ваш любимый человек получит тщательный и подробный наземный инструктаж от сертифицированных инструкторов. К концу наземного инструктажа профессиональные пилоты позаботятся о том, чтобы ваш близкий человек знал все, что ему нужно для управления самолетом в полете.

Как вам такой подарок для близкого человека? Он стал доступен и будет действительно на всю жизнь. Это и куча фотографий полета, и видеосъёмка полета. Этот материал оценят по достоинству в любом кругу общения, от социальных сетей, до дружеского просмотра фотографий и видео полета. По окончанию полета счастливчика незабываемого удовольствия ждет получение сертификата, подтверждающего выполненный полет на реактивном самолете Л-29. И все это довольно по демократическим ценам на сегодняшний день.

Категория: Интересные статьи о спорте | Просмотров: 531 | Добавил: avangardsport | Теги: лучший подарок, адреналиновый подарок, подарок близкому человеку, незабываемый подарок | Рейтинг: 0.0/0
Физическая активность и развитие ребенка

У детей игры и физические нагрузки способствуют гармоничному развитию нервно-двигательных систем и основных физиологических и метаболических функций. Они позволяют добиться первых психомоторных достижений, начала умственного и когнитивного развития, приобретения автономии и социализации. Наделенный естественным аппетитом к максимально богатой кинетической пище, ребенок должен найти в своем окружении все необходимые для его развития фо...


Почему детям нужно играть?

Игра с пластиковым игрушечным бластером или участие в спортивных состязаниях является важной частью развития детей младшего возраста, поскольку помогает им учиться и расти разными способами. Через игру дети могут развивать свои физические, познавательные и эмоциональные навыки. В физическом плане игра может помочь детям развить мелкую и крупную моторику, координацию и баланс.

Читать далее...


Типы воланов для бадминтона

В увлекательной игре в бадминтон каждый игрок понимает решающую роль, которую волан играет в его игре на площадке. Тип волана для бадминтона, который вы выберете, может существенно повлиять на вашу игру, влияя на скорость, полет и общую играбельность этого вида спорта. Учитывая широкий выбор воланов для бадминтона, доступных на рынке, становится важным понять различия между ними и выбрать тот, который лучше всего соответствует вашему ...


Понимание основ бадминтона

В основе каждого успешного путешествия по бадминтону лежит четкое понимание основ этого вида спорта. Понимание основ бадминтона похоже на закладку фундамента прочной конструкции. Все начинается с ознакомления с правилами и системой подсчета очков, обеспечивающих честный и приятный игровой процесс. Не менее важно ознакомиться с основным оборудованием и снаряжением, таким как ракетка и волан, которые напрямую влияют на результативность ...