Вы занимаетесь силовыми тренировками в рамках подготовки к велоспорту? Возможно, вы подумаете: «Я не участвую в серьезных гонках, я просто хочу наслаждаться ездой в спокойном темпе, поэтому силовые тренировки мне не нужны», но силовые тренировки, безусловно, эффективны для комфортной и длительной езды на велосипеде без травм. В этой статье мы объясним, почему силовые тренировки рекомендуются для велоспорта.
...Если противник стоит на четвереньках, то нужно, подойдя к нему сзади, захватить правой рукой пояс на его спине. Опираясь левой рукой о ковёр, пропустить прямую левую ногу между ног противника и, отпуская захват пояса, перекинуть через него свою правую ногу.
Зажав бёдрами бедро левой ноги противника, перекатиться влево настолько, чтобы опрокинуть его на спину. В момент переката захватить правой рукой левую голень противника под мышку и провести ущемление ахиллесова сухожилия.
|
| Категория: Борьба самбо | Просмотров: 1208 | | |
|




